Заседание Оргкомитета конкурса профмастерства "Лучший специалист РЗА 2020"

logo konc200

 

 

Тридцать первого июля в Корпоративном энергетическом университете состоялось очередное заседание Оргкомитета конкурса "Лучший специалист РЗА 2020". В присутствии и при участии представителей энергетических компаний, Ассоциации «ЭРА России», Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» прошло обсуждение хода подготовки к конкурсу, сроков с учетом пандемии и форматов проведения. Принято решение о перенесении сроков этапа «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» (3 и 4 уровни квалификации) на 14-18 сентября 2020 года (г. Ессентуки) в очном формате и предоставлении возможности участия в этапе "Лучший специалист РЗА 2020" (5-6 уровни квалификации) в очном и дистанционном форматах. В ближайшее время заявившимся участникам этого этапа будут направлены специализированные кейсы для тренировки конкурсных выступлений.  

Продолжается прием заявок участников. Заявку можно подать в произвольной форме с указанием компании(предприятия), ФИО и должности участника в Оргкомитет по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

DSC 0183

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Заседание Оргкомитета конкурса профмастерства "Лучший специалист РЗА 2020"