Обучение по релейной защите и автоматике

Релейная защита - непрерывно изменяющаяся и расширяющаяся область электроэнергетики, использующая сейчас микропроцессорную аппаратуру и компьютерные программы не только для защиты, но и для комплексного управления электроустановками.

Обучение по релейной защите и автоматике построены так, чтобы специалисты службы релейной защиты автоматики смогли освоить весь курс с основ до изучения микропроцессорной техники. Учебные программы построен так, чтобы слушатели смогли сначала освоить теоретическую часть, а затем выполнить необходимый объем практических работ. В учебных лабораториях установлено действующее оборудования защиты генераторов, трансформаторов, линий электропередач, микропроцессорные устройства защит, используемые в электроэнергетике в настоящее время.

Ассоциация дополнительного профессионального образования «Некоммерческое Партнерство Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы имени А.Ф. Дьякова» (далее НП «КОНЦ ЕЭС») выполняет функции научно-методического и образовательного центра в области электроэнергетики и осуществляет свою деятельность под руководством Минэнерго России.

НП «КОНЦ ЕЭС» имеет современную материально-техническую базу и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, в числе которого – 1 член-корреспондент РАН, 8 докторов и 8 кандидатов наук, педагоги с большим опытом преподавательской и практической деятельности.

НП «КОНЦ ЕЭС» имеет большой опыт подготовки персонала электроэнергетических компаний России. Высокое качество подготовки персонала в НП «КОНЦ ЕЭС» подтверждается благодарственными письмами руководства Минэнерго России и энергокомпаний.

По вопросам организации и проведения обучения просим Вас обращаться к:
Михайловой Татьяне Олеговне: (495) 726-51-34, доб.158, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
Косову Евгению Васильевичу: (495) 426-70-25, доб. 202; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Нечухаевой Наталье Аркадьевне: (495) 726-51-34, доб.208, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Приложение: программы обучения по релейной защите и автоматики

Вы здесь: Главная Об Университете Наши новости Обучение по релейной защите и автоматике